今天是:2015年04月01日 17:45:42 星期三

来信回复

当前位置:网站首页 > 互动交流 > 局长信箱

信件内容

提交人 胡欢
提交时间 2019-09-20 09:41:05.0
信件标题 住房
信件内容 想请问锦绣新城36号楼什么时候交付,都快两年了,等着住哪

回复内容

回复部门
回复时间 2019-09-23 8:34:56
回复内容

  网民您好:

  请具体咨询市保障性住房管理中心,电话3197717。