今天是:2015年04月01日 17:45:42 星期三

来信回复

当前位置:网站首页 > 互动交流 > 局长信箱

信件内容

提交人 石先生
提交时间 2019-09-25 15:17:52.0
信件标题 公租房
信件内容 领导好,上一批公租房,我9.1去申请,就已经满员了,我想知道到底房子分给谁了,有没有内幕,让我们这些没有房子住的人也了解一下。

回复内容

回复部门
回复时间 2019-09-26 14:32:42
回复内容

  网民您好:

  请具体咨询市保障性住房管理中心3197717,或我局保障科3182903.