今天是:2015年04月01日 17:45:42 星期三

来信回复

当前位置:网站首页 > 互动交流 > 局长信箱

信件内容

提交人 蔡荣霞
提交时间 2019-09-25 22:06:30.0
信件标题 廉租房何时能下来
信件内容 我们是2017年3月份摇号的廉租房,新区锦绣园1−2号楼,到2019年现在了,也没动静,请问领导我们何时才能住上申请的廉租房啊?

回复内容

回复部门
回复时间 2019-09-26 14:32:19
回复内容

  网民您好:

  请具体咨询市保障性住房管理中心3197717,或我局保障科3182903。