今天是:2015年04月01日 17:45:42 星期三

来信回复

当前位置:网站首页 > 互动交流 > 局长信箱

信件内容

提交人 张峰
提交时间 2019-10-23 09:41:12.0
信件标题 锦绣园3−−6
信件内容 亲爱的领导,我是去年在锦绣园3——6买的房,本来说今年交房的但是到现在也没动静,打电话咨询说是因为开发商资金问题,我想说不能因为开发商的原因让我们业主承担风险吧,眼看着就要供暖了,希望政府能明确给个时间不要让我们寒了心

回复内容

回复部门
回复时间 2019-10-24 11:20:56
回复内容

网民您好:
  经多次协调,10月24日,锦绣园3-6#楼施工单位开始与城投公司办理交接手续,计划下周一(10月28日)开始通知住户办理交房手续。