今天是:2015年04月01日 17:45:42 星期三

来信回复

当前位置:网站首页 > 互动交流 > 局长信箱

信件内容

提交人 卫萍
提交时间 2020-06-10 11:51:28.0
信件标题 锦绣园限购商品房交房时间
信件内容 锦绣园西区2019年申请的限购商品房什么时候能交房?从交钱到现在已经半年了不见任何动静。

回复内容

回复部门
回复时间
回复内容

网民您好:

  市保障房管理中心已与您取得联系,向您说明了有关情况。联系电话:3197717。