今天是:2015年04月01日 17:45:42 星期三

来信回复

当前位置:网站首页 > 互动交流 > 局长信箱

信件内容

提交人 杨磊
提交时间 2020-06-28 23:54:22.0
信件标题 公租房如何申请
信件内容 您好!我想咨询一下,户籍是铜川市耀州区的,大学毕业之后在新区上班。铜川市有没有那种大学生公租房之类的住房?如果有具体申请流程是什么?谢谢!

回复内容

回复部门
回复时间 2020-06-29 8:44:52
回复内容

  网民您好:

  具体政策请咨询市保障性住房管理中心,电话3197717。