今天是:2015年04月01日 17:45:42 星期三

来信回复

当前位置:网站首页 > 互动交流 > 局长信箱

信件内容

提交人 李婷
提交时间 2020-07-07 10:00:37.0
信件标题 铜煤还有房子吗
信件内容 铜煤二号现在已经分房,没有登记上,请问还有铜煤三号吗?

回复内容

回复部门
回复时间 2020-07-07 10:21:2
回复内容

网民您好:

  请咨询矿务局棚改办,电话:2105735。