今天是:2015年04月01日 17:45:42 星期三

来信回复

当前位置:网站首页 > 互动交流 > 局长信箱

信件内容

提交人 孙诗萌
提交时间 2020-07-10 09:19:54.0
信件标题 铜川市房管局网签合同备案查询
信件内容 为什么铜川市房管局网无法查询网签合同备案信息?应该在哪个网站查询?可以远程查询吗?

回复内容

回复部门
回复时间 2020-07-14 16:0:6
回复内容

网民您好:

  具体情况请在房屋交易管理中心查看。电话:2388166