今天是:2015年04月01日 17:45:42 星期三

来信回复

当前位置:网站首页 > 互动交流 > 局长信箱

信件内容

提交人 李鑫
提交时间 2020-07-19 22:21:58.0
信件标题 正阳商贸城最近对外宣传认购交定金
信件内容 正阳商贸城这个楼盘最近有自称售楼部的人说政府部门已经接手、年底五证办理下来!每平4000左右价格对外出售、提前缴纳认购金、年底交房、请问这个情况是否属实?

回复内容

回复部门
回复时间 2020-07-21 17:29:33
回复内容

网民您好:

  该项目五证不全,未办理商品房预售许可证,请不要购买。