今天是:2015年04月01日 17:45:42 星期三

来信回复

当前位置:网站首页 > 互动交流 > 局长信箱

信件内容

提交人 李四
提交时间 2020-09-08 16:30:40.0
信件标题 德鑫佳苑
信件内容  我就想问问,德鑫佳苑什么时候可以交房,我的房子17年全款买的。

回复内容

回复部门
回复时间 2020-09-09 8:58:11
回复内容

网民您好:

  请具体咨询我局行政审批科,电话:3182905。