今天是:2015年04月01日 17:45:42 星期三

来信回复

当前位置:网站首页 > 互动交流 > 局长信箱

信件内容

提交人 碧桂园业主
提交时间 2020-09-08 17:32:23.0
信件标题 铜川碧桂园翡翠公馆是否已经复工
信件内容 领导您好,听说翡翠公馆5号楼目前已经复工,施工单位已经完成交接手续。从陕西文昌水利水电建设工程有限公司变为广东龙越建筑工程有限公司,不知道什么时候能回复正常施工进度,上次听说开发商承诺在今年8月15日之前。希望能尽快回复,谢谢。

回复内容

回复部门
回复时间 2020-09-09 8:57:56
回复内容

网民您好:

  请具体咨询我局行政审批科,电话:3182905。