今天是:2015年04月01日 17:45:42 星期三

来信回复

当前位置:网站首页 > 互动交流 > 局长信箱

信件内容

提交人 李彬
提交时间 2020-09-09 20:17:49.0
信件标题 铜川市商品房网签备案信息怎么查?
信件内容 我咨询以下,在哪里可以查找到,商品房楼盘网签备案公开信息?

回复内容

回复部门
回复时间 2020-09-10 8:36:45
回复内容

网民您好:

  具体情况请咨询市房屋交易管理中心,电话:2388166。