今天是:2015年04月01日 17:45:42 星期三

来信回复

当前位置:网站首页 > 互动交流 > 局长信箱

信件内容

提交人 陈蔷
提交时间 2020-09-09 21:23:25.0
信件标题 天籁小区1号楼网签合同签不下来
信件内容 领导你好,天籁小区办理网签时告知我需要1个月时间,是真的需要这么长时间么?如果不是麻烦领导解决一下,督促其尽快为我办理网签手续,谢谢!

回复内容

回复部门
回复时间 2020-09-10 8:48:33
回复内容

网民您好:

  具体情况请咨询市房屋交易管理中心,电话:2388166。或我局行政审批科,电话:3182905。