今天是:2015年04月01日 17:45:42 星期三

来信回复

当前位置:网站首页 > 互动交流 > 局长信箱

信件内容

提交人
提交时间 2020-09-12 17:34:42.0
信件标题 开发商高出备案价如何处理
信件内容 麻烦问一下。咱们铜川新区没有房产备案价公示网吗?如果开发商销售价高出备案价,我局如何处理?

回复内容

回复部门
回复时间 2020-09-14 9:8:37
回复内容

网民您好:

  具体请咨询我局行政审批科,电话:3182905。